!😊🤝 Разделение происходит, когда «Свет Творца», единый и цельный, входит в материальный мир. Один свет (mono) распадается и делиться (de mono) Как свет, проходящий через призму, дает радугу. Можно «пролечить, усилить» один цвет, несколько цветов, но радуга так и и будет радугой. Дальше дробить можно до бесконечности, что и происходит с незапамятных времен на нашей планете. Мышление все вместе связать и обобщить не в силах уже. Даже у аскетирующих монахов все равно будет перекос в рамках нашего физического мира. Что-то будет прокачано-что-то будет отставать. Опять же мы будем смотреть и оценивать будучи сами разделенными. Отсюда и зацикливание на чем-то одном и не способность видеть другое, третье, а уж тем более-невозможность сложить единый пазл. В нашей медицине-это деление на профильных докторов и отдельных дисциплин, от чего и происходит работа с симптомом в границах узкой компетенции доктора. Неспособность же заболевшего видеть дальше и глубже своей болячки ставит непроходимый
Виталий Николаевич, как всегда вдохновляете на творчество
19 мая19 мая
1
1 мин