И за это время я внезапно поняла, что человек, который впервые попадает в канал, вообще не обязан с первых минут понимать, кто я, чем занимаюсь и почему здесь одновременно существуют переговоры, Ближний Восток, статусные войны, человеческая природа и периодический профессиональный сарказм. Поэтому в ближайшие дни хочу наконец нормально структурировать канал и сделать новые закрепы. Буду очень благодарна, если поддержите их комментариями и реакциями. Telegram - существо капризное, любит живых людей (как и я).