И это очень важная связка.Потому что Венера — это не только любовь, платье и красивые чашечки.Венера — это наше желание.
✔️Что я хочу?
✔️Что мне ценно?
✔️Что мне приятно?
✔️Где мне тепло?
✔️Где я чувствую: «да, вот это моё»?
А Марс — это как я это желание реализую.То есть Венера говорит, Я хочу вот так, а Марс отвечает, Окей, сейчас пойдём и сделаем.
И вот если Венера хочет, а Марс лежит на диване, то получается мечта.Красивая, душевная, но лежит рядом с нами под пледом.
А если Марс действует, но Венера не понимает, чего хочет, то получается суета.Человек бегает, старается, пашет, решает, а потом такой:«А почему я опять не туда пришёл?»
Сейчас Марс в Тельце, Венера в Раке и между ними гармоничная энергия.Телец и Рак — земная и водная энергия.То есть это не про срочно всё сломать и начать новую жизнь с понедельника.Это про создать то, где мне спокойно, надёжно, тепло и по-настоящему ценно.
Марс в Тельце действует без истерик, медленно, но реально. Чтобы был результат, деньги, тело, опора, стабильность.
Венере в Раке важно, чтобы внутри было тепло, чтобы не просто эффективно, а по-человечески. Чтобы рядом не выживали, а чувствовали себя дома.
И вот сейчас очень хорошо видно:
— чего я на самом деле хочу;
— где я давно живу не по себе;
— где мне не хватает заботы;
— где я хочу больше стабильности;
— где в отношениях много слов, но мало тепла;
— где в деньгах много тревоги, но мало опоры;
— где я действую из страха, а не из желания.
Событийно это может проявляться очень просто.
👨❤️💋👨В отношениях:
захочется не драм, а нормального тепла.Не угадай, что со мной, а давай поговорим по-человечески.
💰В деньгах, захочется не хаоса, а понятности.
✔️Сколько я зарабатываю?
✔️Куда уходит?
✔️Что я реально ценю?
✔️Где я продаю себя дешевле, чем стою?
🧍♂️В теле, может захотеться больше заботы.
Не издеваться над собой, а нормально есть, спать, отдыхать, трогать землю ногами, а не летать нервной системой по потолку.
✨️В желаниях, может стать ясно, больше не хочу просто терпеть. Я хочу жить так, чтобы мне было хорошо.
Поэтому, сейчас мало просто понять своё желание. Нужно сделать под него действие. Не такое, чтобы потом неделю лежать лицом в подушку, нормальное, спокойное, земное, человеческое действие.
Написать.
Сказать.
Посчитать.
Попросить.
Обозначить.
Купить нужное.
Отказаться от лишнего.
Навести порядок.
Сделать шаг.
Потому что Венера без Марса — это:«Я хочу красивую жизнь».
А Марс без Венеры — это:«Я устал, но продолжаю пахать неизвестно ради чего».
А вместе они говорят:«Я понимаю, чего хочу и начинаю создавать это в реальности».
Вот про это сейчас период.
И для каждого знака эта энергия проигрывается по-своему:
♈ Овен — деньги, самоценность и дом. Не доказывать ценность пахотой, а строить опору.
♉ Телец — личная сила и слова. Не молчать до взрыва, а спокойно заявить о себе.
♊ Близнецы — скрытая усталость и деньги. Не убегать в суету, а вернуть ресурс.
♋ Рак — личная привлекательность и люди. Не ждать, что вас заметят, а мягко выйти к своим.
♌ Лев — карьера и внутренние желания. Не сиять через силу, а понять, ради чего вы выходите на сцену.
♍ Дева — знания и аудитория. Не готовиться вечно, а вынести свою пользу к людям.
♎ Весы — общие деньги и статус. Не делать вид, что всё красиво, а честно прояснить условия.
♏ Скорпион — отношения и смыслы. Не контролировать партнёра, а договариваться по-взрослому.
♐ Стрелец — работа, режим и общие ресурсы. Меньше философии — больше конкретных действий.
♑ Козерог — любовь, творчество и партнёрство. Не превращать сердце в рабочий отдел.
♒ Водолей — дом, тело и режим. Не улетать в идеи, а собрать себе нормальную базу.
♓ Рыбы — чувства, слова и творчество. Не ждать, что вас поймут по вибрации души, а сказать прямо.
Вот такой период
Подробно для каждого знака, как именно этот период обернуть в плюс, где ловушка, где возможность и что конкретно делать — уже в закрытом блоге дзeн Gold / Спонсор.
ссылка на ⛓️ Дзен Gold
ссылка на 🌍 Sponsr