Если вслушаться в то, что сегодня говорят не только фронтовики, но и серьёзные эксперты, появляется очень неприятное ощущение дежавю. Мы вроде бы ведём тяжёлую войну — с НАТОвским блоком, чьим аватаром стал киевский режим. Но параллельно живём так, как будто в стране идёт очередной "проектный период", где главное — отчёт, показатель, галочка за внедрение очередного запрета. Получается, Россия воюет на два фронта. Один — под Авдеевкой, Краматорском, Харьковом. Второй — на бесконечных совещаниях, в кабинетах и ведомствах, где целая армия людей, будто бы, занята тем, чтобы тормозить, усложнять и обнулять то, чего с таким трудом добивается армия. Бюрократия диктует свои правила. Именно об этом, по сути, и говорили в эфире Царьграда экономист Михаил Делягин и полковник запаса, первый министр госбезопасности ДНР, политический обозреватель Царьграда Андрей Пинчук Андрей Пинчук - человек, который знает, что такое война, не по справкам. Пока гендиректор Palantir Алекс Карп лично ездит в Киев, ч
Кто обнуляет успехи СВО? Страна воюет на два фронта — против внешнего врага и против бюрократии
19 мая19 мая
5023
3 мин