В конце апреля, когда за спиной остался теплый и солнечный март, мы отправились погулять на берег Лемболовского озера, что расположено во Всеволожском районе Ленинградской области. И посмотреть на Луну, которая спряталась в лесу. Внезапно на нас налетела ненадолго вернувшаяся зима. Прогулка получилась незабываемой, но по-своему красивой. Смотрите мой небольшой фотоотчет 1. 27 апреля. Еще недавно было 20 градусов тепла. Но внезапно вернулся на пару дней холод, выпал снег. Мы приехали на электричке на станцию 47 км (Лаппелово) 2. На автобусе от станции доехали до остановки СНТ Культура. И дальше пешком по шоссе. Через 5 минут дошли до территории базы отдыха "Парк Шишкин". Вход туда не огорожен, может зайти любой желающий. И сразу видим Луну 3. Надувной макет Луны, постоянно подкачиваемый насосом. Ночью Луна светится, как ей и положено. Я фотографирую ее с разных сторон, чтоб убедиться, что карта лунной поверхности воспроизведена точно 4. Похожая Луна есть в центре Петербурга, у станции м
Зима в конце апреля. Луна в лесу и заброшенный лагерь у станции 47 километр
19 мая19 мая
194
2 мин