Нападающий «Интера» и сборной Аргентины Лаутаро Мартинес заявил, что хочет завершить карьеру в миланском клубе. В интервью Gazzetta dello Sport форвард признался, что чувствует себя счастливым в «Интере» и не рассматривает варианты продолжения карьеры в другой команде. «Я хотел бы закончить карьеру в “Интере”. Я очень счастлив здесь и не могу представить себя где-либо еще», — сказал Мартинес. Также аргентинец в шутливой форме добавил, что готов оставаться в клубе как можно дольше. «Если только меня не выгонят, я всегда буду здесь!» — отметил нападающий. Лаутаро выступает за «Интер» с 2018 года. За это время он стал одним из лидеров команды, выиграв с клубом чемпионат Италии, Кубок и Суперкубок страны.