Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Путьсаго

Кабардинка. Чебуречная, которую уважают с 1996 года

Добрый день!
Не реклама, а личные впечатления.
Я живу в Новороссийске, до Кабардинки и Геленджика - всего час на машине. Морем меня не удивить, наша набережная мне нравится больше, но есть причина, по которой я езжу именно туда кое за чем.
Есть в Кабардинке чебуречная, у которой даже какого-то специального названия нет. Она так и называется "Чебуречная с 1996 года".

Добрый день!

Не реклама, а личные впечатления.

Я живу в Новороссийске, до Кабардинки и Геленджика - всего час на машине. Морем меня не удивить, наша набережная мне нравится больше, но есть причина, по которой я езжу именно туда кое за чем.

Кабардинка
Кабардинка

Есть в Кабардинке чебуречная, у которой даже какого-то специального названия нет. Она так и называется "Чебуречная с 1996 года".

Что характерно, верю. Она там существует столько, сколько я себя помню. Ещё в детстве с родителями мы ездили туда за чебуреками, а теперь я иногда езжу сам, если вдруг захотелось чего-то эдакого.

И мне не лень ехать час из Новороссийска, чтобы поесть именно здесь.

-2

На мой взгляд, здесь жарят самые вкусные чебуреки в радиусе 100 км как минимум. Ассортимент широкий: с мясом, с сыром, с мясом и сыром, с сыром и картошкой, другие начинки; ещё есть хычины, пахлава, пицца и всё в таком роде.

Но чебуреки, конечно, главное.

Если залезть в местные группы, то народ рекомендует это заведение очень часто.

-3

Доставки, как я понял, нет, но зато есть достаточно просторный зал, где можно поесть. Желающим упакуют с собой.

Не сезон + будний день, так что людей мало. Большинство брало на вынос
Не сезон + будний день, так что людей мало. Большинство брало на вынос

Из ассортимента лично я советую чебуреки с сыром, а также с сыром и картофелем. С мясом тоже неплохие, но я люблю чуть острее.

Больше 1-2 на человека лучше не брать, иначе можно прямо переесть: очень сытные.

-5

Питаться там безопасно, не траванётесь. Посещаемость большая даже не в сезон, так что продукты будут свежими. Плюс, судя по всему, бизнес семейный, так что заинтересованность в качестве есть.

Единственный минус - цена. Один чебурек за 230 рублей это, конечно, несколько дороговато. С другой стороны, всё таки прямо напротив горпляжа, да и потратиться на такое не жалко. Продукция стоит своей цены, действительно очень вкусно.

-6

Так что если задаётесь вопросом, где поесть чебуреки в Кабардинке - очень советую посетить это место. С ельцинских времён стоит и, дай Бог, ещё столько же простоит. А лучше - чтобы ещё дольше.

-7

Найти так: угол ул. Набережная реки Дооб и Приморского бульвара, напротив Центрального пляжа.

Спасибо за внимание!
Заходите ещё!

Еда
6,93 млн интересуются