Прочитал гневный текст некоей дамы, депутата Госдумы, по поводу предложения актера Певцова выполнять проверку произведений культуры на соответствие требованиям морали. Полностью с ним согласен. Сколько мерзости льется на нас с экрана ТВ, часто проникает на сцены театров! И если возродить комиссии по этике, контролирующих моральный уровень произведений культуры, то всем будет только лучше. И