Есть у меня хобби (одно из). Как назвать не знаю, что-то типа выжигания, но - прожигание-вырезание, из дерева-фанеры. Это совсем не ново, тому пример - куча всякого такого на ютюбе, а в магазинах полным-полно нарезанного лазером хлама. Я, как истинный ретроград, делаю всё по старинке: был под рукой БП от старого ПК на 250 Вт, болты, гайки, шайбы, барашки с резьбой на 6... Большое желание сделать красиво и Авито, где я заказал, с другого конца страны, 50 м нихрома 0.3мм за 600р. с учётом доставки. (В Новосибе по магазинам - примерно 600 р за 10 м.). Вот так неказисто выглядит инструмент: Ну вот немного из поделанного: Если будут вопросы - постараюсь ответить, желание увидеть процесс - сниму видео. Пост автора SeregaDa4nik. Читать комментарии на Пикабу.