Спасибо доброму человеку за помощь. Опять мне задерживают зарплату и очень кстати такая подмога. 🩷🙏
Я уже соседям всем должна. Не удобно перед ними. Работаю и постоянно в долг прошу. Не знаю когда я выкарабкаюсь из долгов.
Подкопились долги за коммуналку.
В этом месяце опять не удастся полностью все оплатить. После раздачи долгов соседям останутся копейки от зарплаты.