Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Донат 19.мая.26г.🩷

Спасибо доброму человеку за помощь. Опять мне задерживают зарплату и очень кстати такая подмога. 🩷🙏
Я уже соседям всем должна. Не удобно перед ними. Работаю и постоянно в долг прошу. Не знаю когда я выкарабкаюсь из долгов.
Подкопились долги за коммуналку.
В этом месяце опять не удастся полностью все оплатить. После раздачи долгов соседям останутся копейки от зарплаты.

Спасибо доброму человеку за помощь. Опять мне задерживают зарплату и очень кстати такая подмога. 🩷🙏

🙏💕спасибо
🙏💕спасибо

Я уже соседям всем должна. Не удобно перед ними. Работаю и постоянно в долг прошу. Не знаю когда я выкарабкаюсь из долгов.

Подкопились долги за коммуналку.

В этом месяце опять не удастся полностью все оплатить. После раздачи долгов соседям останутся копейки от зарплаты.

У нас в городе на местном "Арбате " Играют музыканты. Им кидают денежку кто хочет. Скриншот из нашего местного телеграм канала.
У нас в городе на местном "Арбате " Играют музыканты. Им кидают денежку кто хочет. Скриншот из нашего местного телеграм канала.

Вот глядя на них, так сожалею , что не научилась играть в свое время на флейте или гитаре хотя бы. Тоже бы постояла после работы, заработала бы копеечку на хлеб ,на проезд.

Возле некоторых торговых центров очень красиво на флейте женщина играет. И людям приятно и ей денежка не лишняя. 👍

Есть у нас ещё женщина, поет громко. Еще и с усилителем. Колонки громыхают, на две улицы слышно. 😂😂😂Но я стараюсь быстро мимо пробежать. Очень громко звучит, недушевно. Не хочется слушать, радости нет.

Как и везде у нас Весна наступает. Сирень цветет. Черемуха отцветает уже.

Это багульник, наш Приморский. ( фото мое)
Это багульник, наш Приморский. ( фото мое)

Постараюсь еще сегодня, коротенько, рассказать новости нашей семейки.

Спасибо большое всем добрым людям за помощь. 💐🌷🌸🌼🌻🌺

Дописываю новую информацию :

Купила недорогих куриных суповых наборов, и относительно недорогих свиней ребрышек, ( побаловать хвосьтиков)

Фото мое
Фото мое

Для нового питомца нужна шлейка, пришлось купить ,и новый ошейник .

(Фото моё)
(Фото моё)

большая шлейка и новый ошейник.

20.мая 2026 год