Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Parenfight

Бекончики. 5 серия. Форсакен

[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!
Оглавление

[Заставка]

[Звуки]

Паренфайт!

Паренфайт!

Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!

Дрыц-тыц, Паренфайт!

Дрыц-тыц, Паренфайт!

Дрыц-тыц, Паренфайт!

Три бекончика внутри!

Паренфайт!

БЕКОНЧИКИ

ФОРСАКЕН

Как-то раз бекончики решили поиграть в игру Forsaken.

Нейтральный Бекон:Мне чё-то скучно,я уже переиграло в бравл, кубки апало.

Бекон:Поиграем в Форсакен!

[Телепорт]

Беконша:Это чё, игра?

Бекон:Да.

Нейтральный Бекон:Поиграем 2 на 1? Чур я убийца, а вы выжившие.

Танос:Хей,гайс,хотите со мной поиграть? Я убийца, а вы трое выжившие.

Беконша:ИДИ ОТСЮДА, УРОД! МЫ ТУТ ИГРАЕМ!

Танос:Ну почему? Я не буду вам делать ничего плохого, честное слово.

Бекон:Ты слово пацана даёшь?

Танос:Да.

Беконша:Пошли тогда с нами.

В катке бекончики стали выжившими, а Танос убийцей. Хорошо, что он призрак, и ему легко будет убивать.

Беконша:Чё делаем?

Бекон:Чиним генераторы! Их всего 8, как говорится.

Бекон:"починил 1 генератор"

Беконша:"починила 2 генератор"

Нейтральный Бекон:"починило 3 генератор"

Бекон:А это что?

Беконша:Не знаю, какой-то квадрат. Давай заберём.

Танос:"убил Бекона"

Беконша:Бекон, неееет!

Нейтральный Бекон:Нам некогда! Пошли генераторы включать! По дороге расскажешь, чё за фигня в руках у тебя.

Беконша:Я с Беконом перед его смертью нашла какой-то квадрат, я даже не знаю.

Нейтральный Бекон:Не беспокойся.Нам поможет умная камера Алисы в Яндексе.

Умная камера Алисы:"сканирует квадрат"

Умная камера Алисы:Всё верно. Это квадрат Роблокса 2×2, которого ищет Танос и 1×1×1×1. С помощью 2×2 Танос станет легендарным монстром.

Беконша:Вот пиоры. Они ищут то, про что говорила умная камера Алисы.

Нейтральный Бекон:Всё, пошли дальше включать генераторы.

Беконша:"починила 4 генератор"

Танос:"убил Беконшу"

Танос:О, я тебя нашёл, 2×2, хахаха!

Нейтральный Бекон:"починило 5 генератор"

Нейтральный Бекон:"починило 6 генератор"

Нейтральный Бекон:"починило 7 генератор"

Нейтральный Бекон:"починило 8 генератор"

Нейтральный Бекон:Наконец-то всё готово! Так, а где Беконша и Танос? Договор устроили?

Оказалось, 1×1×1×1 оказался в игре и разбил 2×2 мечом. Он превратил его в зелье. 1×1×1×1 выплюнул зелье и дал его Таносу, после чего Танос стал монстром. А Нейтральный Бекон сбежало из здания и прошло.

Нейтральный Бекон:УРА!!!! Я СПАСЕНО!🎉

Танос-монстр:Стоять!

1×1×1×1:Кто тебя отпустил? Ты играешь не по правилам! Хахаха!

Нейтральный Бекон:Ты это Таносу?

1×1×1×1:А Таноса я вообще не трогал! Ты наказано за кражу 2×2!

1×1×1×1:"убил Нейтрального Бекона"

После своей смерти Нейтральный Бекон проснулось в спавне и увидело Бекона и Беконшу.

Бекон:О, здорово! Ты живо?

Нейтральный Бекон:Да. А вы как тут оказались?

Бекон:Тоже умирали.

На базе 1×1×1×1:

1×1×1×1:Танос, ты молодец! Старался как мог. В следующий раз я с ними разберусь.

На следующий день:

Бекон:Заходим вот сюда.

Беконша:Нет, Бекон, не надо! А то получишь от злодея и нам крышка!

Бекон:Ну давайте, заходите. Там никакого Таноса не будет. Умоляю.

Нейтральный Бекон:Ладно, зайдём.

Когда все зашли в катку, бекончики опять стали выжившими, а 1×1×1×1-убийцей.

1×1×1×1:Скорее приходите в моё логово! Там опаснее! Я не кусаюсь!

Бекон:Чё он вообще говорит?

Беконша:Что там опаснее, и то, что он не кусается.

Нейтральный Бекон:Да всё, я не могу уже слушать этот бред. Пошлите возьмём оружия и проучим этого 1×1×1×1 разом. Без оружий по следам злодея не ходить.

Бекон:Идём в оружейную.

Все:"идут в оружейную"

Все:"берут пушки"

Все:"идут по следам злодея"

Все:"заходят в логово и убивают 1×1×1×1"

Бекон:На, получай, злодей!

1×1×1×1:Неееееет!

Из 1×1×1×1 вылезают Кулкид и Блюдуд и атакуют бекончиков, но к счастью, бекончики выжили и одержали победу над злодеем.

Бекончики:"вернулись в спавн"

1×1×1×1:Как вы тут оказались?

Все:Пошёл нафиг, злодей!🗡️

1×1×1×1:Всё пошло не по плану, бекончики!

1×1×1×1:Я родился в городе несозданных персонажей Генезис.Родители всегда доверяли мне с детства. Они до 6 лет любили меня, а когда у родителей закончились бабки, всё пошло не по плану:родители отправили меня в школу в вонючей одежде, а я моюсь каждый день. Я старался помыть одежду, но увы, стиральная машина не работала, так как не было ни воды, ни электричества. Родители смеялись надо мной и стало хуже. Когда начался первый урок, надо мной смеялся даже учитель и другие учителя. Но вы сами понимаете, что когда я вернулся домой со школы, родители ко мне относились по-другому. Я приносил хорошие оценки, а родители считали, что старшим нужно уступать. Батя заставлял меня заниматься спортом, а мать-мыть посуду, убираться в квартире. Это была поломанная жизнь. Когда в квартиру ворвались коллекторы, они (коллекторы) достали пистолеты, а родители ринулись в атаку. Мать была убита коллекторами, а батя пытался проучить коллекторов, но он тоже был убит. Потом пришёл я и выгнал коллекторов. Ко мне пришёл зелёный человек по имени Дарконус и превратил меня в злодея. Потом меня создал Шедлецкий и я добивался уничтожить Роблокс. Так что, не бейте меня!

Бекон:Мне пофиг!🔫🔫

1×1×1×1:"был убит"

И всё потому что...

Я русский!

Я из Дзена бекоооооон!

Я русский!

А зовут Паренфайт! Хе-хей!

Я русский!

А я самый крутоооооой!

Я русский!

If you don't have a mighhhhhht!

[Музыка]

Я русский!

Конец.