[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!
Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт!
Три бекончика внутри!
Паренфайт!
БЕКОНЧИКИ
ФОРСАКЕН
Как-то раз бекончики решили поиграть в игру Forsaken.
Нейтральный Бекон:Мне чё-то скучно,я уже переиграло в бравл, кубки апало.
Бекон:Поиграем в Форсакен!
[Телепорт]
Беконша:Это чё, игра?
Бекон:Да.
Нейтральный Бекон:Поиграем 2 на 1? Чур я убийца, а вы выжившие.
Танос:Хей,гайс,хотите со мной поиграть? Я убийца, а вы трое выжившие.
Беконша:ИДИ ОТСЮДА, УРОД! МЫ ТУТ ИГРАЕМ!
Танос:Ну почему? Я не буду вам делать ничего плохого, честное слово.
Бекон:Ты слово пацана даёшь?
Танос:Да.
Беконша:Пошли тогда с нами.
В катке бекончики стали выжившими, а Танос убийцей. Хорошо, что он призрак, и ему легко будет убивать.
Беконша:Чё делаем?
Бекон:Чиним генераторы! Их всего 8, как говорится.
Бекон:"починил 1 генератор"
Беконша:"починила 2 генератор"
Нейтральный Бекон:"починило 3 генератор"
Бекон:А это что?
Беконша:Не знаю, какой-то квадрат. Давай заберём.
Танос:"убил Бекона"
Беконша:Бекон, неееет!
Нейтральный Бекон:Нам некогда! Пошли генераторы включать! По дороге расскажешь, чё за фигня в руках у тебя.
Беконша:Я с Беконом перед его смертью нашла какой-то квадрат, я даже не знаю.
Нейтральный Бекон:Не беспокойся.Нам поможет умная камера Алисы в Яндексе.
Умная камера Алисы:"сканирует квадрат"
Умная камера Алисы:Всё верно. Это квадрат Роблокса 2×2, которого ищет Танос и 1×1×1×1. С помощью 2×2 Танос станет легендарным монстром.
Беконша:Вот пиоры. Они ищут то, про что говорила умная камера Алисы.
Нейтральный Бекон:Всё, пошли дальше включать генераторы.
Беконша:"починила 4 генератор"
Танос:"убил Беконшу"
Танос:О, я тебя нашёл, 2×2, хахаха!
Нейтральный Бекон:"починило 5 генератор"
Нейтральный Бекон:"починило 6 генератор"
Нейтральный Бекон:"починило 7 генератор"
Нейтральный Бекон:"починило 8 генератор"
Нейтральный Бекон:Наконец-то всё готово! Так, а где Беконша и Танос? Договор устроили?
Оказалось, 1×1×1×1 оказался в игре и разбил 2×2 мечом. Он превратил его в зелье. 1×1×1×1 выплюнул зелье и дал его Таносу, после чего Танос стал монстром. А Нейтральный Бекон сбежало из здания и прошло.
Нейтральный Бекон:УРА!!!! Я СПАСЕНО!🎉
Танос-монстр:Стоять!
1×1×1×1:Кто тебя отпустил? Ты играешь не по правилам! Хахаха!
Нейтральный Бекон:Ты это Таносу?
1×1×1×1:А Таноса я вообще не трогал! Ты наказано за кражу 2×2!
1×1×1×1:"убил Нейтрального Бекона"
После своей смерти Нейтральный Бекон проснулось в спавне и увидело Бекона и Беконшу.
Бекон:О, здорово! Ты живо?
Нейтральный Бекон:Да. А вы как тут оказались?
Бекон:Тоже умирали.
На базе 1×1×1×1:
1×1×1×1:Танос, ты молодец! Старался как мог. В следующий раз я с ними разберусь.
На следующий день:
Бекон:Заходим вот сюда.
Беконша:Нет, Бекон, не надо! А то получишь от злодея и нам крышка!
Бекон:Ну давайте, заходите. Там никакого Таноса не будет. Умоляю.
Нейтральный Бекон:Ладно, зайдём.
Когда все зашли в катку, бекончики опять стали выжившими, а 1×1×1×1-убийцей.
1×1×1×1:Скорее приходите в моё логово! Там опаснее! Я не кусаюсь!
Бекон:Чё он вообще говорит?
Беконша:Что там опаснее, и то, что он не кусается.
Нейтральный Бекон:Да всё, я не могу уже слушать этот бред. Пошлите возьмём оружия и проучим этого 1×1×1×1 разом. Без оружий по следам злодея не ходить.
Бекон:Идём в оружейную.
Все:"идут в оружейную"
Все:"берут пушки"
Все:"идут по следам злодея"
Все:"заходят в логово и убивают 1×1×1×1"
Бекон:На, получай, злодей!
1×1×1×1:Неееееет!
Из 1×1×1×1 вылезают Кулкид и Блюдуд и атакуют бекончиков, но к счастью, бекончики выжили и одержали победу над злодеем.
Бекончики:"вернулись в спавн"
1×1×1×1:Как вы тут оказались?
Все:Пошёл нафиг, злодей!🗡️
1×1×1×1:Всё пошло не по плану, бекончики!
1×1×1×1:Я родился в городе несозданных персонажей Генезис.Родители всегда доверяли мне с детства. Они до 6 лет любили меня, а когда у родителей закончились бабки, всё пошло не по плану:родители отправили меня в школу в вонючей одежде, а я моюсь каждый день. Я старался помыть одежду, но увы, стиральная машина не работала, так как не было ни воды, ни электричества. Родители смеялись надо мной и стало хуже. Когда начался первый урок, надо мной смеялся даже учитель и другие учителя. Но вы сами понимаете, что когда я вернулся домой со школы, родители ко мне относились по-другому. Я приносил хорошие оценки, а родители считали, что старшим нужно уступать. Батя заставлял меня заниматься спортом, а мать-мыть посуду, убираться в квартире. Это была поломанная жизнь. Когда в квартиру ворвались коллекторы, они (коллекторы) достали пистолеты, а родители ринулись в атаку. Мать была убита коллекторами, а батя пытался проучить коллекторов, но он тоже был убит. Потом пришёл я и выгнал коллекторов. Ко мне пришёл зелёный человек по имени Дарконус и превратил меня в злодея. Потом меня создал Шедлецкий и я добивался уничтожить Роблокс. Так что, не бейте меня!
Бекон:Мне пофиг!🔫🔫
1×1×1×1:"был убит"
И всё потому что...
Я русский!
Я из Дзена бекоооооон!
Я русский!
А зовут Паренфайт! Хе-хей!
Я русский!
А я самый крутоооооой!
Я русский!
If you don't have a mighhhhhht!
[Музыка]
Я русский!