Доброе субботнее утро началось ни с кофе, а с чисти дросселя. Всю
прошлую неделю я ждал погоду, что бы до него добраться, при покупке мне
показалось, что подпинывает машину при резком старте, прочитав форумы по общаясь с людьми кто катается на такой же машине, все говорили
ДРОССЕЛЬ!
Ну поехали!
Почитав разборы таких же людей как я,
которые суют свои руки куда собака хер не сует, я подумал себя умнее их
всех и такой, а почему там надо снимать жабо дворников? Я же когда менял
свечи этого не делал! Твердо для себя решив всем утереть нос, что они
делают лишнюю работу, я, сняв корпус воздушного фильтра понял, что
дроссель далеко не там где я его себе представлял:))) Сложности ни какой в разборе я не нашел, ну это только в начале, пока я еще не добрался до дроссельной заслонки.
Сняв корпус воздушного фильтра, воздуховод, аккумулятор, я подумал : ну все,
там дроссель, сейчас я его по быстрому! НО, инженеры Honda не простые
ребята, дальше все еще интересней как оказалось:))) Ну все не