Всем привет, дорогие читатели! У нас сегодня за окном дождик, побегать нельзя, поэтому я решила написать угадайку 😅 И что-то меня так понесло, что угадайка будет большой и, возможно, даже интересной🙈 но это не точно
Фотки, естественно, выбирала на своё усмотрение, но брала их с официальных страничек знаменитостей. Это не ИИ и не фанатское творчество) Максимум — фильтры, которые сейчас любят накладывать все кому не лень. А из подсказок будут мои какие-то мысли или новости касаемо угадываемого краша) Эх, надеюсь, спойлеров не будет, хотя какая разница, как угадывать — по фоткам или подсказкам? Главное же результат, я считаю.
Ну да ладно, приступим!
1.
На этом снимке актёру 21 год, а сейчас он уже взрослый мальчик, ему в марте исполнилось 31. И роли в дорамах у него тоже взрослые.
Ну и из новенького: пару дней назад он был на мероприятии ювелирного бренда, и ему подарили кусочек золота) Я, пока смотрела нарезочки с мероприятия, думала, у меня кровь из глаз пойдёт от обилия золотого цвета. Ну и его новый проект, который закончился только недавно, весьма хорошо приняли в Китае.
Ну а если вы не угадали, кто это, у меня есть ещё фоточки-подсказки.
Это он в своей привычной среде обитания👇
А это просто очень красивый снимок, думаю, по нему точно узнаете👇
2.
Это тоже у нас очень красивый снимок, мимо которого я не могла пройти. Этот молодой человек недавно вовсю тусил в Каннах. На красную дорожку этот красавчик тоже выбрал золото бренда, который он рекламирует. Вообще, у этого бренда Jemper очень специфические украшения, их вряд ли с чем-то перепутаешь. Принесла вам показать несколько украшений👇
Бренд создан относительно недавно, в 2017 году, и черпает своё вдохновение из мифологии и ориентальной культуры. Из знаменитостей, которых я знаю, я видела только Чжан Ваньи в этих украшениях. Ну и краш, которого мы угадываем в начале мая стал первым глобальным амбассадором бренда.
3.
Хи-хи, так как я фанат всего странного, не могла пройти мимо этой шапочки 🤣
Ну и ещё внезапное: этого актёра выдвинули на «Золотой орёл» побороться за звание «Лучший актёр». Если верить сплетням Weibo (ладно-ладно, предварительной информации), то конкуренцию ему составят Ху Гэ, Чжан Жоюнь, Сяо Чжань, Бай Юй. Зачем мой котик полез к этим гигантам? 🙈
А ещё, если верить Марии Ли и её сводной статистике, то этот краш недалеко отстаёт от Сяо Чжаня по количеству рекламных контрактов, что для меня было новостью)
Ну а так он продолжает съёмки в исторической дораме, а ещё недавно стал амбассадором ароматов Versace.
4.
Этот краш приступил к съёмкам в новой современной дораме с очень хорошим актёрским составом. Ещё ходят слухи, что он подтвердил своё участие во втором сезоне нашумевшей в прошлом году уся-дораме. Ещё поговаривают, что в скором времени ( прям совсем скором) с ним выйдет новый проект с оригинальным сценарием.
Ну а я читала, как этот краш хорошо отзывался о сценаристе Бай Ицуне. Это сценарист, который работал над несколькими проектами франшизы про гробницы, писал сценарий для «Круговорот светил», прошлогоднего «Парока» С Ван До, работал над «Вечной сансарой» с Чэн И. В общем, он очень крутой чел в узких кругах) И вот нашему угадываемому крашу удалось с ним познакомиться, пообщаться и вроде даже поближе задружить.
5.
Блин, боюсь, что тут что бы я ни написала, это всё будет спойлером. Поэтому расскажу последние новости: этот краш на днях прилетал на съёмки шоу «Keep Running», где началось официальное продвижение его будущей исторической дорамы) которую я безумно жду.
6.
Недавно IQIYI поделилась новыми трейлерами к дорамам, и я была удивлена, увидев краша в образе из исторической дорамы. Я с ним ещё ничего не видела исторического: обычно он снимается либо в современных, либо в периоде республики 😅 А тут ему парик выдали даже. В общем, неожиданно. А ещё я, как и Мила, подсела на его новую песню)))
7.
А это краш, которого я теперь активно толкаю в массы 🤣🤣🤣 В его фандоме я прочитала, что после успеха его последнего проекта (а там прям был успех, только ленивый о нём не говорил), этого актёра второго плана позвали в современные проекты на главные роли. В основном это были сценарии молодёжных дорам. А ещё его активно зазывают в миники. Но этот краш выбирает сидеть на съёмках и ржать с Гун Цзюнем, Чжэн Ечэном и Ван Илунем 😅 В общем, он отказался от всех главных ролей, которые ему предложили. Читала мнение, что, мол, правильно сделал, ибо не вывезет он главную роль. А многие фанаты, наоборот, расстроены. Насколько я поняла, этот краш очень серьёзно относится к своей работе и к своим персонажам. Я вполне допускаю мысль, что он решил не соглашаться на главные роли из-за того, что не до конца уверен в своих силах. Ну а ещё он несколько раз упоминал в своих интервью, что, на его взгляд, сделать ярких второстепенных персонажей гораздо труднее, чем сыграть главную роль.
8.
Ну, это я так, пошутить))))
Это кадр из дорамы, которая только недавно закончилась, где угадываемый актёр очень хорошо сыграл одну из главных ролей.
Ну а угадать вы его можете по этому снимку👇
9.
Этот краш недавно отмечал свой день рождения, ему исполнилось 24 года. Он снялся в нескольких проектах в главных ролях, которые должны выйти в скором времени. Его карьера идёт прям очень хорошо. Я читала, что он ведёт переговоры с платформой IQIYI, они хотят подписать с ним эксклюзивный контракт на съёмки. А ещё в конце мая стартует 4 сезон шоу "Давай начнём рассуждать", где также участвовал этот краш.
10.
Не могла пройти мимо этой фотки: такие красивые украшения, рука и ухо 🤣 В общем-то, комбо.
А ещё я хочу ответственно заявить, что я официально переобуваюсь в отношении этого краша. После его персонажа в прошлогодней современной дораме, где он сыграл унылое нечто, я думала, что наши дороги разойдутся надолго, но! Сяохуншу решительно против такого поворота событий и подсовывает мне все ролики и фотосессии с этим красавчиком. Так мало-помалу у меня даже интерес к нему проснулся 😅 Ну а когда он в невероятных украшениях от Chaumet, то вообще грех не залипнуть. Я, кстати, думала, что этот красавчик и является их официальным представителем в Китае, а нет 🤷♀️ Аккаунт этого бренда ни разу даже не опубликовал у себя выходы этого краша в их украшениях, вредины. Их представителем является Юй Ши, вот его много в их украшениях)
Я вам принесла картинки из их зимней коллекции, мне просто очень понравилось.
Ну да ладно, с угадайкой, наверное, закончим, а то я что-то устала.
Я вот сейчас в раздумьях, что мне смотреть.
Начала смотреть новое творение Чжан Имоу "Главная героиня". И что-то так радуюсь, что там аж 50 серий 😅 С таким удовольствием смотрю, правда, дублики переводят как черепахи.
Начала смотреть несколько корейских проектов, но как-то они меня не зацепили.
Заглянула к Ян Янчику и посмотрела краем глаза "Приключения Чжань Чжао", но тоже как-то смотреть желания нет. В итоге жду новинки, а пока смотрю "Радость жизни" с Чжан Жоюнем. После "Книги грёз" так прикольно находить отсылки, которые они брали из "Радости жизни", а ещё мне нравится, что я стольких актёров знаю и все они такие крутые! Как же их смогли собрать в один проект 🙄
Но вообще смотрится неравномерно: некоторые серии взахлёб смотрю, прям интересно, а иногда начинается скука смертная 😅 В общем-то, с передышкой, авось через пару лет досмотрю 🤣
Ещё смотрю миник с Линь Мо и даже планирую его весь перевести и куда-нибудь выложить 🙈 Но не знаю, хватит ли мне мотивации на сие действо.
Ещё из новостей: я купила билеты на самолёт🥳 До моего переезда осталось две недели. После покупки чувствую себя, с одной стороны, хорошо, потому что я переезжаю) Но с другой стороны, я злюсь, что билеты ахринеть какие дорогие, перелёт неудобный, мне придётся не спать опять трое суток. А ещё я хожу по дому и прощаюсь со своими любимыми вещами, которые не могу взять с собой 🙈 От этого тоже грустинка на душе.
А уже в это воскресенье у Сони состоится её отчётный концерт по балету. Вот эта тема, конечно, заставляет моё настроение приподниматься.
Ну а так — больше ничего интересного.
Давайте смотреть результаты угадайки:
1. Сюй Кай
2. Чжан Исин ака милашка 😅
3. Дин Юйси
4. Чан Хуасэнь
5. Чэн Лэй
6. Чжан Синьчэнь
7. Ли Цин
8. Дилан Ван
9. Чжоу Кэюй
10. Би Вэньцзюнь
Эх, конечно, у меня много ещё фоточек припасено было для угадайки, но остановимся на этом.
Пишите свои результаты угадайки, ну и расскажите, что сейчас смотрите из дорамок — может, я тоже на что-нибудь сподвигнусь.
Ещё призываю всех подписываться на мою группу в ТГ 😅 Когда-нибудь у меня будет время, и я начну её нормально вести, а пока там можно посмотреть много-много красоты с концерта Хоу Минхао в Нанкине!
Так что всем желающим будем рады 💕
Ну и бонусный уровень угадайки 👇
Ладно ладно, это просто коллажик)))) да это всё Сюй Кай виноват!🤣