В Подмосковье уже пять дней ведутся поиски женщины, которая пропала вместе с двухлетней дочерью. По данным издания «МК», семью тревожит её внезапное исчезновение. 39-летняя жительница Химок проживала в квартире с родителями и маленькой дочерью. Пять дней назад она ушла из дома с ребёнком и больше не возвращалась. Родные, обеспокоенные её отсутствием, обратились в полицию, после чего в поисках стали участвовать спасатели. Сначала высказывались предположения, что уход мог быть связан с личной трагедией: в марте женщина потеряла супруга. Однако известно, что пара уже давно жила отдельно, а окружающие не замечали в её поведении ничего необычного. Ранее Ленинградской области также разыскивали десятилетнего мальчика, который не вернулся после прогулки с подругой. Беспокоясь о его судьбе, мать пыталась связаться с сыном, но не добилась ответа. Позже она получила сообщение, где ребёнок уверял, что с ним всё в порядке. Несмотря на это, женщина обратилась в полицию. По материалам МК.
"Ребёнка-то куда потащила?": в Подмосковье пропала молодая мать с 2-летней дочерью - семья странностей не замечала
19 мая19 мая
795
~1 мин