Всем привет:)
Соскучилась по Братц и у меня опять какая то волна их началась:) я и рада:)
Наконец то погода потрясающая ,а это значит время выбираться *-*
Братц лучшие куколки ,чтоб с собой брать )
Единственные кого я просто кладу в пупырку и сумочку) без чехлов, переносок и прочего)) ну кайф же)) не надо париться за ресницы и прочее)
Блин все фотки с телефона ,я прям пожалела что фотик не взяла ,так красиво было:( не хватает насыщенности ,четкости и детализации эх
Одуванчики так красиво легли)
Вообще мы пока гуляли,мне попадались цветы под типаж Гретхен:)) всё для неё)
Местечки прям райские)) у меня талант из обычных мест у дома искать классные локации ахаха
Ох, я уже в предвкушении тех самых летних фоток ,вайбов*-*
Ещё парочку братцулек хочу ,но из старых выпусков ,пока не могу найти в хорошем состоянии , но не грущу ,мои значит где то ждут меня 💓
Тем более ,я ещё не показала стооолько куколок ,которые давно живут, но руки всё не доходят и не доходят))
Как ваши теплые вечера?)
#коллекционер #барби #братц #куклы #весна2026