Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
FelautumnDoll

Погуляли с bratz

Всем привет:)
Соскучилась по Братц и у меня опять какая то волна их началась:) я и рада:)
Наконец то погода потрясающая ,а это значит время выбираться *-*
Братц лучшие куколки ,чтоб с собой брать )

Всем привет:)

Соскучилась по Братц и у меня опять какая то волна их началась:) я и рада:)

Гретхен в моей любимой сумочке,лесная сказка 💓
Гретхен в моей любимой сумочке,лесная сказка 💓

Наконец то погода потрясающая ,а это значит время выбираться *-*

💓
💓

Братц лучшие куколки ,чтоб с собой брать )

Единственные кого я просто кладу в пупырку и сумочку) без чехлов, переносок и прочего)) ну кайф же)) не надо париться за ресницы и прочее)

💓
💓

Блин все фотки с телефона ,я прям пожалела что фотик не взяла ,так красиво было:( не хватает насыщенности ,четкости и детализации эх

💓
💓

Одуванчики так красиво легли)

💓
💓

Вообще мы пока гуляли,мне попадались цветы под типаж Гретхен:)) всё для неё)

💓
💓

Местечки прям райские)) у меня талант из обычных мест у дома искать классные локации ахаха

💓
💓

Ох, я уже в предвкушении тех самых летних фоток ,вайбов*-*

💓
💓

Ещё парочку братцулек хочу ,но из старых выпусков ,пока не могу найти в хорошем состоянии , но не грущу ,мои значит где то ждут меня 💓

💓
💓

Тем более ,я ещё не показала стооолько куколок ,которые давно живут, но руки всё не доходят и не доходят))

Как ваши теплые вечера?)

#коллекционер #барби #братц #куклы #весна2026