Дорогие мои подписчики! Прошу вас простить меня за затянувшееся молчание. Весна, переходящая в лето, огородная жизнь, смена работы, внуки- все в кучу! Реально некогда, дорогие мои и хорошие. Случайно встретила отличный канал своей землячки, рекомендую!
Погуляйте виртуально по рязанским улицам, уверена, что вам понравится!
И, конечно, я с вами не прощаюсь. Не надейтесь🤣🤣🤣❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
У нас