ДРУЗЬЯ, У МЕНЯ ДЛЯ ВАС МЕГАКРУТАЯ НОВОСТЬ! Мертвое солнце" теперь доступно в аудиоформате! И знаете что? Это просто бомба! Издательство "Пересадочная станция" проделали невероятную работу, а чтец Вадим Яруткин - божечки-кошечки, этот голос может заставить рыдать даже бетонную стену между Дефолт-сити и Сектором Z! Представьте себе: вы живете, не над чем особо не заморачиваясь... и вдруг над вашей головой начинает угасать солнце. Не в переносном смысле, не в смысле депрессии (хотя она тут тоже есть), а буквально: светило гаснет, как старая лампочка Ильича. А элита, тем временем, уже готовит свой "Ковчег", оставляя простых смертных на произвол судьбы. Знакомо, правда? Но это еще не всё! В "Мертвом солнце" есть всё, что нужно для качественного культурного шока: Вы спросите, как чтец Вадим Яруткин озвучил все эти безумства? Я отвечу: блестяще! Вадиму удалось так роскошно передать голосом характер каждого героя, что реально начинаешь видеть их перед собой (подробнее о героях здесь). Между пр