😂🤣😂🤣😂
Хохма от Елении
🔮 Есть у меня хобби. Люблю я разные карты (Таро, ассоциативные, метафорические, психологические, пасьянсы и т.д.)
🟢За какими-то прям охочусь, какие-то, сама удивляюсь, как ко мне попали, но все они очень интересные.
🟢Есть колоды с интересной историей создания, есть попроще. Отметила для себя уже парочку интересных авторов. Но все они находят у меня рабочую нишу)
🕯 Очень нравится порой по вечерам посидеть с некоторыми наедине. Интересно то, что колода сама выбирает, кто будет со мной сегодня вечером. Я получаю от этого наслаждение и наполнение.
✔️ И вот, на просторах WB я нашла ещё для себя парочку новеньких колод из уже полюбившегося автора, а парочка была мне неизвестны.
Заказала 4 товара, от разных магазинов.
☕️ Жду. Предвкушаю. По традиции, уже думаю какой блокнот для них подойдёт.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
❤️И вот... Настал момент и я с радостью иду на пункт выдачи. Ура!
Но... что-то пошло не по плану😂
❤️Работник пикнул штрих-код и ушёл на склад