Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Настроение Квокка

— Мы выжили, мы дожили, Мы живы, живы мы!

Воробушки
Валентин Берестов
Это я, конечно, про себя любимую. Потомучто товарищи счастливо носятся после вчерашнего турнира, а я не помню как до постели добралась😂 с 14 до 19.30 мы болели за нашу команду до сорваного голоса и неходящих ног.
Всего было 5 матчей ( 2 тайма по 5 минут) и страсти кипели не шуточные. Были те, где наши парни такие финты делали для выигрыша, что дух захватывало. Был

                                          Воробушки

                             Валентин Берестов

Это я, конечно, про себя любимую. Потомучто товарищи счастливо носятся после вчерашнего турнира, а я не помню как до постели добралась😂 с 14 до 19.30 мы болели за нашу команду до сорваного голоса и неходящих ног.

Всего было 5 матчей ( 2 тайма по 5 минут) и страсти кипели не шуточные. Были те, где наши парни такие финты делали для выигрыша, что дух захватывало. Был матч - где умудрились забить 8 голов.

Конкуренция была не шуточная🫣отец-настоятель с поля не уходил, поддерживая ребят в каждом матче. А мы все были самой лучшей,самой громкой, самой активной группой поддержки. От футболок до фанатской атрибутики - самые крутые. У Илюши губная гормошка, у Нади трещётка - каждый был при деле.

-2

И ,та -дам, барабанная дробь - наша команда заняла второе место! Мы движемся вперёд 😁 в прошлом году было третье. Родители счастливы, батюшка доволен. Сразу устроили праздничный "пикник", вечно голодные спортсмены были в восторге.

Всё напряжение экзаменов, уроков, контрольных мы выкричали, отпрыгали и отбегали. Еся с Ваней , как и многие младшие, выбегали играть на свободном кусочке поля, азартно болели за братьев и весело катались по траве. Лица все знакомые, матушки добрые, батюшки совсем не строгие, как на службе. Дети среди всех счастливые бегают. Наверное мы им немного завидуем😁

-3

Весь день я завидовала моему единорогу Йосе, который может валяться на кровати, а я нет. Сегодня Гриша сдал свой последний экзамен по баяну, скорее экзаменаторы сдались под упорством этого мученика науки и от великой доброты учительницы к нашему вольнодумцу. Так что в начале июня получим выстраданный "музыкальный" сертифткат.

-4

Надеемся и ваш понедельник был удачным.

Ангела хранителя всем🌸