🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 Вчера я провела последний тренинг в рамках Проекта "СЕМЬЯ". Завтра начинается второй сезон проекта. К осени мы готовимся с большим размахом запустить третий сезон и он будет последний в этом году!!! 🔵Впереди у меня встречи на радио, TV, с представителями нашего Государства. Сохранение "Института Семьи - главная задача проекта. Читайте отзывы с тренингов, вдохновляйтесь, и я всех жду на Проекте "СЕМЬЯ"❤️ #отзывы #тренинг #оффлайн