Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Барбейки и Ко

Доллсток "Скоро лето!" Часть 2

Ещё немного домиков и еды и встреча Марины, Эффи и Лютиэнь.
Смотрите, какой уютный домик!
Это внутри:
А здесь я домик не сфотографировала, только интерьер:

Ещё немного домиков и еды и встреча Марины, Эффи и Лютиэнь.

Смотрите, какой уютный домик!

Это внутри:

-2

А здесь я домик не сфотографировала, только интерьер:

-3

Здесь все открывается. Домик маленький, мне кажется, для кого-то вроде Сильваниан или кукол подобного размера.

-4

-5

Смотрите, какую прелесть привезли на Доллсток две мастерицы! Это коляски 60х годов, из кожи, внутри с тканью, на рессорах! Если кому интересно, в ВК они проводят мастер-классы по изготовлению колясочек. Говорят, что это несложно.

-6

-7

У этой мастерицы я очень люблю покупать еду. И давно смотрю на этот мангал))

-8

-9

-10

Лето - грибная пора))

-11

-12

Вот здесь весь стенд был уставлен кокосовый коктейлями. Пока я снимала, все разобрали!!

-13

Кстати, было довольно много мебели, сделанной 3D печатью. Я её почему-то не сфотографировала(( Зато сняла вот таких морских жителей:

-14

Что это за куколки? Момотейл?

-15

-16

*****

А потом мы пошли встречаться с Аней и её Мариной. На приключения Марины вы уже посмотрели)) Она, конечно, девушка огненная!

-17

Эффи сначала растерялась. А вот Лю-Лютиэнь очень даже заинтересовалась Мариной.

-18

- Чайку хочешь?

-19

- Ты натуральная или крашенная?

-20

- Ну и ладно, не буду мешать....

-21

Потом дочку с Лютиэнь я отправила домой, а мы с Аней пошли в парк прогуляться.

-22

-23

-24

Самые красивые фотографии - это Аня, которая снимает Эффи 🩷

-25

-26

-27

-28

-29

В конце прогулки девушки неожиданно сблизились. И были, думаю, не против продолжить прогулку (на представляю, чем бы она закончилась, зная Мариной характер), но Ане пора было уезжать. А жаль!!

-30

-31

Я была очень рада, что Аня приехала! Увидеть, пообщаться вживую - это очень бесценно 🩷 Очень жаль, что было так мало времени. И, конечно, надеюсь, что Аня ещё раз приедет)) Доллсток - это хороший повод))