Ещё немного домиков и еды и встреча Марины, Эффи и Лютиэнь.
Смотрите, какой уютный домик!
Это внутри:
А здесь я домик не сфотографировала, только интерьер:
Здесь все открывается. Домик маленький, мне кажется, для кого-то вроде Сильваниан или кукол подобного размера.
Смотрите, какую прелесть привезли на Доллсток две мастерицы! Это коляски 60х годов, из кожи, внутри с тканью, на рессорах! Если кому интересно, в ВК они проводят мастер-классы по изготовлению колясочек. Говорят, что это несложно.
У этой мастерицы я очень люблю покупать еду. И давно смотрю на этот мангал))
Лето - грибная пора))
Вот здесь весь стенд был уставлен кокосовый коктейлями. Пока я снимала, все разобрали!!
Кстати, было довольно много мебели, сделанной 3D печатью. Я её почему-то не сфотографировала(( Зато сняла вот таких морских жителей:
Что это за куколки? Момотейл?
*****
А потом мы пошли встречаться с Аней и её Мариной. На приключения Марины вы уже посмотрели)) Она, конечно, девушка огненная!
Эффи сначала растерялась. А вот Лю-Лютиэнь очень даже заинтересовалась Мариной.
- Чайку хочешь?
- Ты натуральная или крашенная?
- Ну и ладно, не буду мешать....
Потом дочку с Лютиэнь я отправила домой, а мы с Аней пошли в парк прогуляться.
Самые красивые фотографии - это Аня, которая снимает Эффи 🩷
В конце прогулки девушки неожиданно сблизились. И были, думаю, не против продолжить прогулку (на представляю, чем бы она закончилась, зная Мариной характер), но Ане пора было уезжать. А жаль!!
Я была очень рада, что Аня приехала! Увидеть, пообщаться вживую - это очень бесценно 🩷 Очень жаль, что было так мало времени. И, конечно, надеюсь, что Аня ещё раз приедет)) Доллсток - это хороший повод))