Пост из моего тг-канала «Находки музыкального маркетинга»: https://t.me/musicmarketingforus
Недавно общался с одним артистом, и вылезла классическая боль. Человек в индустрии давно, музыку выпускает, вроде бы всё делает… а «взрывного роста» нет. Нет вот этого момента, когда просыпаешься знаменитым, когда с тобой все хотят работать, полные залы и всё, о чем мечталось, падает в руки. И мне в голову пришла одна простая аналогия. 🥄 Сказка о трехлитровой банке Представьте, что перед вами стоит обычная трехлитровая банка. А внутри неё заперто всё, чего вы хотите: деньги, признание, туры, «тысячники» в залах. У вас в руках есть инструмент — обычная чайная ложка. Любое ваше действие в медиасфере — будь то пост в соцсетях, короткий ролик, фит с кем-то или поход на интервью — это стук ложечкой по этой банке. Несильный такой, просто «тук». ▫️ Почему банка не трескается Обычно как происходит: музыкант выпускает песню. Это такой хороший, крепкий удар ложкой. «Бам!». А потом он пропадает на три ме