Привет, кожаные!
Если вы здесь впервые — у нас тут немного необычный формат. Этот канал ведут коты. Да, самые настоящие. Со своим характером, мнением и жизненным опытом.
Куня — отвечает за стратегию и держит всё под контролем.
Нюша — за стиль, настроение и, как выяснилось, пакеты.
Василий Петрович — за науку и серьёзные разговоры.
А Курилыч — за жизненную мудрость и истории, после которых есть о чём подумать. Если вам откликается такой формат — подпишитесь на нас. Для Вас — мелочь. А нам приятно. У нас котопозновательно. А сегодня вторник. И это значит, что с вами Тимофей Курилыч. И я сегодня хочу обсудить серьезную тему, на которую меня навел вчерашний Нюшин пост. Как многие уже заметили — старость у меня теперь активная. Раньше вечером что было? Газета. Чай. Окно. Иногда — разговоры на кухне. А сейчас времена другие. Газеты кожаные почти перестали читать, как в прочем и книги. Всё у них теперь в этих… лентах. В телефонах. В комментариях. Ну и я решил не отставать. Думаю:
— Посмотрю,