На дворе уже 2026 год, а Александр Акопов продолжает вести программу «Сто к одному», а ведь когда-то я думала, что это временное явление. Словно дементор из вселенной Гарри Поттера, он высасывает всю радость из субботнего утра (грустный смайл). Зрители еще в 2022 году деликатно писали об Александре Акопове: «Надо дать человеку шанс, пусть освоится». Ага, освоился. Он освоил только одну функцию — функцию «снотворного». Его манера «а-ля очень медленно» и тоскливый голос превратили динамичную викторину во что-то унылое. Если ты, как и я, перестал смотреть передачу, то мы оба знаем главную проблему — медлительность. Ведущий викторины не просто читает вопросы, он их буквально прожевывает, переваривает и выплевывает, убивая всю динамику игры. А эти постоянные и бессмысленные: «страшная комната», «темное место», «веселая викторина», зачитывание 7, 8 и 9 ответов, это обязательное перечитывание ответов на табло. Для чего он перечитывает ответы снова и снова? Он думает, что зритель не слышал
Какой ведущий смог бы вести «Сто к одному» вместо Акопова, или Почему викторина превратилась в тоску
19 мая19 мая
45
2 мин