Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евро-Футбол.ру

Адани: «Аллегри тренировал хорошо - но лишь половину сезона»

Бывший игрок миланского «Интера» Даниэле Адани дал свою оценку работе Массимилиано Аллегри, который возглавил «Милан» минувшим летом, а сейчас, похоже, мог бы покинуть клуб. По мнению Адани, Аллегри хорошо тренировал - но только половину сезона. «Это команда, которую половину сезона тренировали хорошо, а другую половину - плохо. Ведь сам состав не изменился - он был таким же, как и в первой половине сезона», - цитирует слова бывшего футболиста pianetamilan.it. Напомним, что в первой части сезона «Милан» выдал серию из 24 матчей подряд без поражений, но затем неудачи посыпались одна за другой. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте

Бывший игрок миланского «Интера» Даниэле Адани дал свою оценку работе Массимилиано Аллегри, который возглавил «Милан» минувшим летом, а сейчас, похоже, мог бы покинуть клуб. По мнению Адани, Аллегри хорошо тренировал - но только половину сезона.

«Это команда, которую половину сезона тренировали хорошо, а другую половину - плохо. Ведь сам состав не изменился - он был таким же, как и в первой половине сезона», - цитирует слова бывшего футболиста pianetamilan.it.

Напомним, что в первой части сезона «Милан» выдал серию из 24 матчей подряд без поражений, но затем неудачи посыпались одна за другой.

➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол

Читайте далее на сайте