Об их местонахождении ничего не известно МОСКВА, 18 мая. /ТАСС/. Следователи СК возбудили уголовное дело о халатности после самостоятельного ухода двоих мальчиков из детского сада в Чехове. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. "К настоящему времени об их местонахождении ничего не известно. По факту халатности и неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних возбуждено уголовное дело (ст. 293 и ст. 156 УК РФ)", - говорится в сообщении. Там отметили, что днем 18 мая двое пятилетних воспитанников одного из детских садов города Чехова, находясь на прогулке, незаметно от воспитателя покинули территорию дошкольного учреждения и ушли в неизвестном направлении. "В настоящее время на месте работают следователи, криминалисты и оперативные сотрудники. Принимаются меры к установлению местонахождения мальчиков", - сказали в областном ГСУ СК. В свою очередь в пресс-службе прокуратуры Московской области сообщили, что ведомство начало проверку. "Чеховск