В эти дни в Никитском ботаническом саду проходит очередной бал ирисов. И опять без меня. Несмотря на то, что я очень люблю эти цветы, мне не слишком хочется посвящать их созерцанию целый день, да еще и в нехилой такой толпе. Тем более что вокруг моего дома, в палисадниках и просто на улицах, цветет просто море этих великолепных цветов. Поэтому я посвятила несколько своих прогулок этому очень местному балу. До новых встреч!📷