С возрастом становится все труднее поддерживать форму, но карьеру завершать не хочется, признался 37-летний футболист. Полузащитник "Интера", бывший капитан футбольной сборной Армении Генрих Мхитарян в ближайшие дни побеседует с руководством клуба о своем будущем. Об этом он заявил в интервью телерадиокомпании серии А (чемпионата Италии по футболу). "Могу сказать, что с возрастом становится труднее играть и восстанавливаться, но я делаю все возможное, чтобы находиться на высоте. У меня до сих пор есть жажда к игре, и в ближайшие дни я побеседую с руководством команды. Посмотрим, что делать, после чего я приму решение", - заявил Мхитарян. На вопрос, прошла ли у него и его товарищей по команде горечь от разгрома в прошлогоднем финале Лиги чемпионов (0:5 от ПСЖ), Мхитарян ответил: "Эти моменты остаются в памяти, и мы проделали огромную работу, чтобы дойти до той точки, где сейчас находимся. Мы проиграли, но осознание этого дало нам силы изменить ход событий в этом сезоне". Отметим, в этом
Мхитарян решил поговорить с руководством "Интера" о своем будущем
18 мая18 мая
200
~1 мин