Покажу тебе статистику рекламного кабинета, чтобы не было подвоха в моих словах Рекламу крутили только на личку и вообще не использовали в данном случае лид форму. Вообще я считаю лс паблика намного круче ЛФ, потому что тут мы можем не просто получать заявки, но и строить воронку прогрева, копить базу и дожимать ее + когда мы запускаем рекламу на ЛФ, то отрезаем трафик от самой группы и нам параллельно нужно выделять бюджет на трафик чисто на группу в таком варианте. ЛФ запускаем только в тех случаях, когда у заказчика прям хороший отдел продаж по телефону или когда заказчик прям сам хорошо работает с данным источником трафика. В остальных случая только личку паблика В данном случае не стали ничего выдумывать Тестировали: Помимо того, что мы смотрим и тестируем аудитории, мы также запускаем различные форматы рекламных макетов. В рекламе использовали только статичные варианты рекламных макетов На скрине можно обратить внимание, что есть объявления, которые дают заявки по 600 - 1000р в