Баскетболист «Зенита» Дмитрий Узинский рассказал, как тренерский штаб настраивает команду на следующую игру после уверенной победы над УНИКСом (103:74). «Настрой на четвёртую игру рабочий. Тренерский штаб акцентирует внимание на том, что счёт в серии ничего не гарантирует, и каждая следующая игра начинается с 0:0. После уверенной победы как раз важно сохранить холодную голову, не поддаться эмоциям и не расслабиться. Особых слов не нужно — все понимают цену следующего матча и уровень ответственности», — сказал Узинский в интервью корреспонденту «Совспорта» Василию Богданову. «Зенит» ведёт в полуфинальной серии со счётом 2-1. Следующая игра состоится в Санкт-Петербурге 19 мая. Начало запланировано на 19:30 по московскому времени.
Узинский – о настрое на следующий матч с УНИКСом: все понимают уровень ответственности
18 мая18 мая
41
~1 мин