Привет ребята рыболовы! Опять мы приехали ловить лещей, но сегодня у нас задача поймать крупного леща, а не подлещика. Я попытаюсь объяснить ситуацию и каким образом можно поймать леща. Мы скомпоновали фидера как можно ближе друг к другу, чтобы создавать единую зону прикормки, а не растаскивать рыбу по всей реке. Первый попался хороший. Владимир Васильевич довольный, лещ больше килограмма, где-то на килограмм 200 гр.- хорош! Конечно попадаются и такие вот подлещики, но все равно рыба в общем-то укладывающиеся в рыболовные размеры. Так что не скучно! Сидим и ждем поклевки. А они есть и это уже интересно. Ловим мы, как я говорил в прошлой статье, на мотыля с подсадкой опарыша. С короткими поводками. В прошлой статье я не сказал о прикормке, которую набиваем в кормушки. Прикормка покупная, фидерная, для реки. Свою было делать некогда! Возможно, что это одна из крайних рыбалок на фидер - надо переходить все-таки на спиннинг. Рыба интереснее и ловить забавно! А белой рыбы-леща, пл