Приветствую читателей канала "Вечерний чай"! Пришло время рассказать новости прошедшего месяца и показать, что появилось в коллекции новенького. Из новостей самая главная заключатся в том, что в конце апреля мы побывали в Москве. Купили интересные открытки на блошиных рынках Левша и в Измайловском кремле. Есть интересные экземпляры. Но ожидали, честно говоря, большего. Погода в столице в конце апреля не располагала к длительным прогулкам и продажам/покупкам на свежем воздухе. Возможно, поэтому наш "улов" не очень результативный. Тем не менее, некоторые интересные открытки я, конечно, покажу. Вот, например, очень интересные открытки Владимира Зарубина нам попались... Кстати, не менее интересного Зарубина мы нашли не только в Москве. Вот еще несколько открыток и конвертов из пополнения в коллекцию. Открытка со слоником, несмотря на то, что считается довольно распространенной, попала в нашу коллекцию впервые. Как и довольно известная открытка Гундобина. В разных источниках попались откры