Говорят, квартирный вопрос испортил только москвичей, но белгородцы готовы поспорить. 19 мая я заглянула в авторский театр «Спичка», чтобы узнать, как три совершенно разных мужчины делят одну жилплощадь и почему в итоге даже самая запутанная афера может обернуться настоящим счастьем. Знаете это чувство, когда открываешь дверь своей (как ты думаешь) новой съёмной квартиры, а там сюрприз? Причём сюрприз не в виде бесплатного вай-фая, а в виде другого жильца. И ещё одного. 19 мая я побывала в театре «Спичка» на комедии «Девяносто». Сюжет стар как мир, но в камерной атмосфере «Спички» он заиграл новыми красками. Представьте: трое мужчин. Разный возраст, разный достаток, полярные взгляды на жизнь. Один — воплощение солидности (топ-менеджер в нефтегазовой компании), другой — юношеского максимализма (мечтает стать рэпером и поссорился с отцом из-за этого), третий — интроверт, со своим багажом проблем. И все они свято верят, что именно они — законные арендаторы этой «однушки». Перспектива жить