⤵️ Ребёнок — 11 баллов (52%) Взрослый — 7 баллов (33%) Родитель — 3 балла (15%) Доминирующая финансовая субличность: РЕБЁНОК Что в финансовых вопросах у меня очень слабая позиция и «по вдохновению». Ну так оно и есть, я не люблю слово «надо» 🧐 и именно это тормозит рост. Теперь буду думать, что с этим делать 🤷🏼♀️
Пока были выходные очень много думала о выводах астролога
18 мая18 мая
~1 мин