Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пока были выходные очень много думала о выводах астролога

⤵️ Ребёнок — 11 баллов (52%) Взрослый — 7 баллов (33%) Родитель — 3 балла (15%) Доминирующая финансовая субличность: РЕБЁНОК Что в финансовых вопросах у меня очень слабая позиция и «по вдохновению». Ну так оно и есть, я не люблю слово «надо» 🧐 и именно это тормозит рост. Теперь буду думать, что с этим делать 🤷🏼‍♀️

Пока были выходные очень много думала о выводах астролога ⤵️

Ребёнок — 11 баллов (52%)

Взрослый — 7 баллов (33%)

Родитель — 3 балла (15%)

Доминирующая финансовая субличность: РЕБЁНОК

Что в финансовых вопросах у меня очень слабая позиция и «по вдохновению». Ну так оно и есть, я не люблю слово «надо» 🧐 и именно это тормозит рост.

Теперь буду думать, что с этим делать 🤷🏼‍♀️

-2
-3
-4