Всем привет! Продолжаю серию обзоров на олдовые коньяки от коллег из закрытого клуба "Элитных алкоголистов" 😁, встречайте обзор на Cognac Chateau de Beaulon Extra (Old). Всех приглашаю в мой Телеграмм канал и Max На развитие канала. Ни в коем случае мои отзывы не претендуют на безапелляционную объективность. Это только мое личное мнение о конкретном напитке, а оценка выражает только мое отношение к нему. Во времена правления Людовика XI, в 1480 году, семья де Винсонов построила замок Беолон. Царственный готический замок был приобретён в 1510 году и передавался через разных членов семьи на протяжении веков — некоторые кровные родственники, некоторые по браку. В XVII веке управление замком было передано епископам Бордо. Они были в восторге, обнаружив виноградник, который производил только коньяк. Кристиан Томас стал владельцем шато и его виноградников в 1965 году, а в 1987 году замок был объявлен историческим памятником. Сегодня Cognac Chateau de Beaulon остаётся семейным бизнесом под п