Всем привет! Давно не было обзоров на олдовые коньяки. Благодаря коллегам из закрытого клуба "Элитных алкоголистов" 😁, встречайте обзор на Cognac Hennessy Extra (Old). Всех приглашаю в мой Телеграмм канал и Max На развитие канала. Ни в коем случае мои отзывы не претендуют на безапелляционную объективность. Это только мое личное мнение о конкретном напитке, а оценка выражает только мое отношение к нему. Дмитрий Хенн экстра - играет в темный профиль, отличная выдержка, залипательный (после вдоха мин 5 больше ничего не понимаешь, всё пахнет экстрой) очень высокий баланс, плавный и мягкий, бархатистый дуб, бельгийский шоколад, орехово-шоколадная паста, шоколадно-ментоловый пудинг, немного благовоний индийских, небольшая горчинка, танины очень мягкие, вкусная отличная экстра 9.5-9.6. Время года - конец золотой осени. Олег Цвет темный янтарь, текстура маслянистая. Аромат насыщенный, густой, очень глубокий, темный профиль. Благородный дуб, старая лакированная мебель, выдержанное вино, ближе