Нарушителей оштрафовали на суммы от двухсот до трёхсот тысяч рублей. Сорок семь автомобилей конфисковали в доход государства. Сорок три человека за езду подшофе лишили свободы. На минувшей неделе в Ангарске дорожные полицейские остановили «Хендай Солярис». За рулём находилась 38-летняя женщина с явными признаками алкогольного опьянения. Выяснилось, что в марте даму уже задерживали за аналогичное нарушение. 📲 Мы в MAX, подпишитесь!
Свыше четырёхсот шестидесяти водителей повторно поймали пьяными сотрудники Госавтоинспекции с начала года в Иркутской области
18 мая18 мая
3
~1 мин