Меня часто спрашивают - почему я работаю дома, не хожу (как все нормальные люди 😀) в офис? У меня престижная профессия, огромный опыт, я работа в зарубежной фирме и хорошо зарабатывала. Почему бросила и не хочу возвращаться? В первый декрет я уходила с огромного богатого предприятия со всеми вытекающими из этого «плюшками» - выплаты, подарки, пособия. А в 2008 году ударил кризис и перестали платить пособия. Предприятие быстро разорилось и подарки тоже закончились. Мы стали нищими - и это не эпитет, а правда. Но мы смогли выкарабкаться - я быстро вышла на работу, сын пошел в садик. В 2015 году я снова ждала ребенка и дико паниковала по поводу предстоящего нищенского декрета. Решила подрабатывать в декрете. Где? Да как и все - в интернете! Там же за 5 минут можно миллионы зарабатывать просто открыв телефон на прогулке с ребенком 😀 Вот тогда мне стали попадаться разные вебинары, книги, конференции по удаленной работе. Я зачитывалась и смотрела всё, что находила по теме. Быстро отмела ло