1️⃣ Всем доброго времени суток ребят. Родители прошли фильтрацию, они со мной. Слава Богу. Хочу выразить огромную благодарность всем админам и тем, кто делился опытом, ведь благодаря советам с группы, родители прошли
После прилета всех украинцев, заводят в зал, снимают отпечатки пальцев, фотографируют, дают анкеты на заполнение, затем забирают гаджеты. Опрос родителей длился максимум 15 минут, от куда приехали, куда едем, как относитесь к сво, происхождение денег какие на руках. В целом беседа была сдержанной и спокойной, никаких разговоров на повышенных тонах, и противокационных вопросов. Главное не врать. Как то так. Всем мира и добра.
2️⃣ Второй раз выезжал из Украины в Мариуполь - не пропустили в Шереметьево. Сказали попробуй через 6 месяцев. Замечаний никаких не было, потом узнаю- запрет на 50 лет. Я с города не тикал, просто от предприятия был перед СВО в командировке в г Синельниково Днепропетровской обл. Когда началась СВО, я пробовал вернуться в Мариуполь,но в город никого не впускали, стояли автобусы и вывозили людей от бомбежки. Куда везли мы не знали.Так я попал в Украину. Дважды пытался вернуться домой- не пропускают. Дома осталась одна старенькая мать.Послвеиуйте как мне вернуться домой (коренной Мариуполец)
3️⃣ Добрый день всем, наш опыт прохождения Шереметьево
Летели в терминал С, маршрут Германия-Турции-Шереметьево
Прилетели в 23:45, к часу ночи сдали отпечатки отдали телефоны на поверку. В 4:15 супруг пошел на беседу, все проходило в вежливом и спокойном тоне, все основные вопросы! Беседа заняла примерно 30 минут, затем пригласили меня, сотрудник также был очень спокоен и вежлив, моя беседа продлилась не более 10 минут. На вопросы отвечали четко, без воды и только правду. Затем нас отправили ожидать решение. Рядом с нами было в районе 40 человек, с разными гражданствами. Лично при нас было отказано в районе 7 человек. Причины были для этого, эти люди не использовали шанс оформить Российское гражданство при первом приезде. Минут через 15 нас вызвали отдали паспорта и пропустили за багажом. В 06:00 утра мы были свободны.Вода была в фонтанчике, снеки и напитки были в автомате, оплачивать только мелкими деньгами. В течении суток мы приехали из Шереметьево домой на новые территории. Все прошло 👌. Всем желаю успешно добраться домой!
4️⃣ 16.04 выехали из Киева, 18.04 приехали в Минск, водитель на каждом этапе связывался с родственниками, где мы, как мы, помог заселиться в отель, 19.04 утром на такси доехали до аэропорта, в 8 часов утра забрали паспорт, в 10 часов забрали телефон на проверку, в 13 вызвали на опрос. Вопросы задавал молодой сотрудник - откуда, как ехали, с какой целью, будете подавать на гражданство?
Спрашивал о родителях, детях, братья сёстры, где живут, кем работают. Отвечала всё как есть. Провокационных вопросов не было, всё было доброжелательно, нисколько не нервничала. Несколько вопросов за пару контактов, кто такие, они были связаны с работой. В 14 часов отдали телефон и паспорт, сказали пройти через паспортный контроль и на выход.
Спасибо ещё раз всем за проделанную работу и в целом за группу, владельцам и админам, дай Бог здоровья, которые всей душой помогают русским людям, вернуться домой, на Родину🇷🇺❤️
——————————————————————————-
По вопросам организации перевозки лежачих больных (пациентов), инвалидов на скорой помощи и санитарной авиацией по России 🇷🇺, Украине 🇺🇦, Беларуси 🇧🇾, Казахстану 🇰🇿, Грузии 🇬🇪, Армении 🇦🇲, стран ЕС 🇪🇺 и других стран пишите или звоните:
☎️ 8-800-444-21-52 - звонок по РФ бесплатный
📲 +79063816791 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Отзывы о нашей работе:
‼️ https://t.me/sanmedcar/3072
‼️ https://t.me/sanmedcar - подписывайтесь, тут информация о бесплатных рейсах и рейсах со скидками.
Наш официальный сайт:
http://sanmedcar.ru/perevozka_legacih_bolnih_invalidov_ukraine_russia