— Ты вообще понимаешь, что я твоя мать? — Понимаю. — Тогда объясни мне, как дочь может вот так — взять и бросить родного человека? Я одна, пенсия копеечная, колени болят, до магазина дойти проблема. — А дойти до телефона — проблема? За двадцать лет позвонить было можно. — Я звоню сейчас! — Сейчас тебе деньги нужны. Это разные вещи. — Не хами матери. Я тебя кормила, поила, пока твой папаша по вахтам хвостом крутил. Думаешь, захапала его квартиры и в шоколаде? Бог не Тимошка, видит немножко. Мне на лекарства не хватает, а ты в золоте купаешься. Совесть-то имей. — Папина квартира — это было моё по праву. Мы с ним всю жизнь общались. Он меня не бросил, в отличие от некоторых. — Он ушёл из семьи! — Из семьи с тобой. От меня — нет. Возил на море, на выпускной пришёл, на защиту диплома. — … — Ну вот, молчишь. И в суде ты мне смерти желала, когда за папину машину билась. Плевала в лицо, помнишь? Кричала, чтоб я за ним в могилу легла, лишь бы тебе двушка досталась. А теперь «дочь, помоги»? — Ма
Плевала в лицо в зале суда — теперь требует денег на старость. Как дочь красиво осадила мать, которая объявилась через 20 лет
4 июня4 июн
19,4 тыс
2 мин