? Что бы вы ни делали, о чём бы ни рассказывали и писали, даже в самых позитивных формах, восторга, похвалы или приятного удивления всегда найдутся те, кто не согласен с вашим мнением, кому не нравится контент и кто не любит вас лично. Невозможно нравиться абсолютно всем, даже если вы Анджелина Джоли, Мерилин Монро или Святая Дева Мария. Что бы вы ни делали и какое бы дело ни начинали: бизнес, учёбу или налаживание личной жизни — всегда будут те, кто будет вас критиковать и даже хейтить. Продолжайте делать то, что делаете, если это приносит вам удовольствие, пользу и успокоение. Творите, начинайте что-то новое и не слушайте хейтеров. Как видите, даже у самого красивого собора могут быть негативные отзывы. Если не грузит видео, заходите ко мне в Макс.