? Почему-то современные эксперты говорят, что «плохая девочка» - это теневая сторона. Я ни в коем случае не согласна с этим, а наоборот на мой взгляд это наше истинное лицо и проявление. «Плохая девочка» - это женщина обладающая уверенностью, зрелостью, мудростью, сексуальностью, женщина которая знает себя. Еще ее называют «неудобной», та которая может сказать, что ей не нравится, смело заявляет о себе или о своих желаниях. НО…. К сожалению негативные установки, не наши убеждения, чужие паттерны настолько внедрились в человеческие сознания, что женщины в принципе не знают какие они настоящие и неосознанно играют роль «хорошей девочки». Вот эту роль мы очень хорошо знаем, ставить всех на первое место, но не себя, упахиваться как лошадь и совсем не находить время для себя, не умение защищать себя и свои чувства, постоянное уменьшение себя и желание заслужить любовь, признание. Вот это разве МЫ? Я думаю вы понимаете о чем я и скоре всего многие себя в этом узнают и задумаются. Ну