Мы завершили большой разговор о матери. Он был трудным, глубоким и, надеюсь, целительным. А теперь я хочу пригласить вас в новую главу. Она — о детях.
О тех, кто кричит и бунтует. О тех, кого мы не слышим. О тех, кто уже вырос и перестал звонить. О тех, в чью жизнь мы, сами того не желая, порой врываемся с непрошеными советами.
Мы поговорим о том, почему дети кричат на своих матерей. Почему