В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» 14 мая стартовал чемпионат России по керлингу среди смешанных команд. Участников турнира поприветствовали министр спорта Приангарья Виктор Учеватов, генеральный секретарь Федерации керлинга России, Заслуженный мастер спорта России Ольга Жаркова, вице-президент Иркутской областной федерации керлинга Игорь Рогов, сообщает «ИркСиб» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. «Уже стало доброй традицией в мае принимать в Ледовом дворце «Байкал» чемпионат России по керлингу среди смешанных команд. В этот раз турнир собрал 24 команды из 13 регионов страны – это самое большое представительство за время проведение чемпионата в Иркутске, - отметил на открытии Виктор Учеватов. – Хочу поблагодарить Федерацию керлинга России за плодотворное сотрудничество с Иркутской областью, благодаря этому керлинг вышел на ведущие позиции в нашем регионе. Хочется отметить огромную работу нашей областной федерации керлинга, которая делает всё для подготовки спортс
Чемпионат России по керлингу среди смешанных команд стартовал в иркутском Ледовом дворце
15 мая15 мая
2 мин