В столице Украины прошёл масштабный концерт, что озадачило русских. Сотни вопросов к Генштабу вызвало всего одно видео. Накануне в Киеве состоялся концерт группы "Бумбокс". Он собрал не менее двадцати тысяч зрителей, отмечают в Сети. "Это вчера в Киеве был концерт "Бумбокса". Тысяч 20 человек. Есть электричество, интернет...", - пишут в Сети. скриншот: телеграм-канал "Лука Ебков" У комментаторов тут же возникла масса вопросов по этому поводу. И все они к нашему Генштабу. Мол, как так-то, заявляется о постоянных ударах по городам Украины и тому же Киеву, а на деле украинцы преспокойно собираются в толпу. Есть и другие комментарии. Вот лишь часть из них: "Не должно быть у них ни того ни другого, раз мы не можем от их дронов защититься"; "И никакого страха, к слову. А мы за парад переживали"; "ТЦК куда смотрят..."; "И чтобы разогнать эту тусовку достаточно было взлететь МИГ-31. Одному. Просто взлететь, пустому, и вся Украина сидит в бункерах. Но мы воюем, как благородные люди"; "Ой как ст