Дочитала я новую книгу и готова делиться с вами своей первой реакцией на книгу «Рассвет жатвы». Данная книга является приквелом к трилогии о «Голодных играх». Сегодня я буду краткой и тезисно расскажу о главных моих мыслях о книге «Рассвет жатвы». Возможно сравню ее с предыдущими частями. Сегодня будет общая реакция. Чуть позже я подготовлю более польный обзор на книгу, где буду уже поднимать более серьезные темы книги. Напомню: данная статья не является рекламой. Я просто читатель и делюсь своим мнением о прочитанном. Начинаем: Во-первых, книга хороша для своего жанра. Я не любительница современных книг, но эту серию люблю, и потому, не могла пропустить. В данной книге есть всё, что нужно для приключенческого молодежного романа: активный и динамичный сюжет, романтичные и храбрые герои, преодоление трудностей, любовь и смерть. Во-вторых, книга не уступает предыдущим книгам автора. Я несколько лет назад начала читать всю серию о «Голодных играх» от начала и до конца, и, как по мне, о
Реакция на книгу «Голодные игры: Рассвет жатвы» Сьюзен Коллинз. Делюсь своим мнением о прочитанном.
18 мая18 мая
7
3 мин