CD Projekt RED не забывает про русскоязычных поклонников франшизы The Witcher. В этом году фанаты и разработчики отмечают 15-ую годовщину The Witcher 2: Assassins of Kings (или «Ведьмак 2: Убийцы королей»). Игра вышла 17 мая 2011 года. В аккаунте франшизы The Witcher в социальной сети опубликовали обращение к сообществу и специальный постер: У каждой истории есть начало и конец, но ведь в серединке-то всё самое интересное. Ровно 15 лет назад вышла игра «Ведьмак 2: Убийцы Королей», и мы оказались в самом сердце заговора. Нам пришлось строить союзы, разбираться в скрытых мотивах и принимать решения, у которых были очень серьёзные последствия. С годовщиной, ведьмаки! CD Projekt RED не забыла и про русскоязычных фанатов, в сети также опубликовали русскоязычную версию праздничного постера The Witcher 2: Assassins of Kings: The Witcher 2: Assassins of Kings стала первой игрой франшизы, которая вышла не только на ПК, но и на консоли. В этой части разработчики сделали так, что в зависимости о
CDPR порадовала русскоязычных фанатов «Ведьмака» — в честь 15-летия The Witcher 2 представили локализованный постер
18 мая18 мая
2
1 мин