Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился впечатлениями от игры с «Ростовом» и рассказал об эмоциях после завоевания чемпионства в РПЛ. 17 мая «Зенит» обыграл «Ростов» и в 11 раз стал чемпионом России по футболу. Для Дивеева это первый трофей в составе «сине-бело-голубых». Ну, наверное, да, можно так сказать. Больше сели, понимали что «Ростов» будет грузить нас. Прекрасно понимали, как он будет действовать. Наша главная задача была — забить второй мяч, подобрать его из-за длинных передач, которые они будут делать. Поэтому у нас была остановка, мы понимали, как нам действовать в этой ситуации. Понятно, может быть, это не зрелищный футбол, не было никакого контроля, моментов, но главное — мы забили первый гол. Закрыт ли гештальт? Нет, я хочу больше. Не буду загадывать, а просто от одного к другому идти. Как только прозвучал финальный свисток, первая моя мысль была: наконец-то я это сделал, заслужил и стал чемпионом. Но если говорить о каких-то эмоциях, что я восхищён, — нет, п
Защитник «Зенита» Дивеев: наконец-то я это сделал, заслужил и стал чемпионом
17 мая17 мая
25 тыс
1 мин