Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Еще одна необычная портретка- Barbie Clueless Amber 1996💗💗💗

Привет! 🍀 Отдохнем от тяжелого гламура прошлой недели, сегодня у нас будет легкое и беззаботное настроение😁 Моя героиня достойна участия в челлендже Но обо всем по порядку. Куколка эта поселилась у меня аж в прошлом году, но вы до сих пор ее не видели. Я никак не могла подобрать ей образ. То есть не совсем так. Мне она почему-то виделась в стиле праздничных суперстарок и с настроением клипа Last Christmas. Только я не про роскошных холидеек говорю, а про тех, что в платье с пряниками и свитере с елочкой. То есть что-то такое легкое и веселое. Но до Нового года я ничего сделать не успела, а потом уже и поезд ушел, как говорится. Впрочем, идея осталась, и я к ней, пожалуй, вернусь позже. Девушка попалась мне на Авито и с первого взгляда зацепила своим нетипичным внешним видом. Ну и рыжими волосами😁 Она явно была винтажкой, но уж очень нетипичной, я такую раньше никогда не видела... Время моей любимой "матчасти"! Итак, буквально в прошлом году вышли две куклы по фильму "Бестолковые".

Привет! 🍀 Отдохнем от тяжелого гламура прошлой недели, сегодня у нас будет легкое и беззаботное настроение😁

Моя героиня достойна участия в челлендже

Но обо всем по порядку. Куколка эта поселилась у меня аж в прошлом году, но вы до сих пор ее не видели. Я никак не могла подобрать ей образ. То есть не совсем так. Мне она почему-то виделась в стиле праздничных суперстарок и с настроением клипа Last Christmas. Только я не про роскошных холидеек говорю, а про тех, что в платье с пряниками и свитере с елочкой. То есть что-то такое легкое и веселое. Но до Нового года я ничего сделать не успела, а потом уже и поезд ушел, как говорится. Впрочем, идея осталась, и я к ней, пожалуй, вернусь позже.

Девушка попалась мне на Авито и с первого взгляда зацепила своим нетипичным внешним видом. Ну и рыжими волосами😁 Она явно была винтажкой, но уж очень нетипичной, я такую раньше никогда не видела...

Время моей любимой "матчасти"! Итак, буквально в прошлом году вышли две куклы по фильму "Бестолковые". Так вот, они не были первыми!

Более того, выяснилось, что был не только фильм, но и сериал с таким названием. В 1996 Mattel в связи с этим выпустили трех кукол и чисто технически они не Барби. Шер, Дион и Эмбер. Вычитала интересный факт: изначально планировалось сделать Шер на молде Teen Skipper, вот как это должно было быть:

фото из интернета
фото из интернета

Но, в итоге, сделали потретку актрисы из сериала (не Алисии Сильверстоун). А вот Барби, которую выпустили в прошлом году, таки Teen Skipper. Такие вот превратности судьбы!

1996 Barbie Clueless Cher, фото из интернета
1996 Barbie Clueless Cher, фото из интернета

Остальные куклы тоже портретки.

1996 Barbie Clueless Dionne, фото из интернета
1996 Barbie Clueless Dionne, фото из интернета

Ну и моя лапочка- Эмбер.

1996 Barbie Clueless Amber
1996 Barbie Clueless Amber

Теперь вернемся в реальность💥

Эмбер приехала ко мне нюд, но зато у нее сохранились родные сережки и колечко. Я купила для нее на Али розовое платье с оборками, мне в нем видится что-то из конца 80-х, хоть кукла и 1996 года.

В Тулу мы выезжали в полседьмого утра, поэтому уже в 6 мы с Эмбер прочесывали во дворе цветущие кусты😂

Эмбер
Эмбер
Эмбер
Эмбер
Эмбер
Эмбер
Эмбер
Эмбер

И так она меня порадовала, что я даже не убрала ее в коробку- так всю дорогу и везла на коленях. Ну я немного не в себе, простите😂

Эмбер
Эмбер

Детальки💗

Оказавшись на даче, мы первым делом упали в маргаритки...

Ну то есть упала я, а для Эмбер у меня была заготовлена скамейка😁

Лавочку, кстати, специально оставила на даче- там ей самое место.

Эмбер
Эмбер
Эмбер
Эмбер

Тут я решила, что одного цветка в волосах недостаточно😁

Эмбер
Эмбер
Прямо открытка💗
Прямо открытка💗
Эмбер
Эмбер

Обожаю яркие примулы😍😍😍

Если честно, мне не хотелось выпускать Эмбер из рук. Она очень искренняя и позитивная. Ей, как Бруклин и Фредди, обязательно хочется улыбнуться в ответ.

Я очень рада, что она у меня живет. Кстати, подружилась с Жизель. Хоть та и постарше будет, но они как-то на одной волне.

Надеюсь, мы зарядили вас позитивом и летним настроением!🌞🌞🌞

До встречи!🍀🍀🍀