Итак, я на очередном Доллстоке с темой "Скоро лето!". Самым главным событием для меня стала встреча с Аней. На прошлом Доллстоке я ненадолго пересекалась с сохоббитами, но ещё ни разу не встречалась вот так, чтобы поболтать, погулять. Это так здорово! Но о нашей встрече и встрече наших кукол напишу в следующий статье. У Ани тоже будет много статей и фото, потому что её Марина отжигала))
На этом